![]() |
Шевченко о Кубке мира: «В боевом состоянии буду выходить и бороться за топ-3. Перспективы большие, но пока не попробую – не узнаю»
Российская биатлонистка Наталия Шевченко заявила, что готова бороться за призовые места в случае допуска на Кубок мира.*
– Ростовцев говорил, что Шевченко – это топ-6 на Кубке мира, а когда она в лучшей форме – топ-3. Согласны? – Не могу сказать на сто процентов. Но если состояние супербоевое, конечно, хочется бороться за самые высокие места. С психологией у меня все в порядке. В боевом состоянии буду выходить и бороться за топ-3. Перспективы большие, но пока не попробую – не узнаю. Пока могу только догадываться. – То есть слова Ростовцева близки к правде? – Думаю, да. – Вы говорили, что настроены на следующий олимпийский цикл. Мотивация не угасает? – Нет. Все по-прежнему так: четыре года буду тренироваться и готовиться к следующей Олимпиаде. – С какими эмоциями читаете новости о том, что наших пловцов и гимнастов допустили с флагом и гимном? – Появляется надежда, что биатлон тоже когда-то разбанят, и мы поедем показывать, на что готовы. – Нет сожаления или обиды: а почему не мы? – Такого точно нет. Жалость – это плохое чувство. Есть только радость за других спортсменов и за Россию, что постепенно возвращаемся на международную арену. Когда-то это произойдет и с биатлоном, – сказала Шевченко. «Они вообще отмороженные». В биатлоне уперлись с допуском России |
| Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot