![]() |
Михаил Дегтярев: «Простые европейцы относятся к русским очень хорошо, и особенно к нашему президенту. Куда ни зайдешь – о, Россия, Путин, нам бы такого!»
Министр спорта России Михаил Дегтярев заявил, что многие люди в Европе хорошо относятся к россиянам и президенту страны Владимиру Путину.*
– Наши позиции в*руководстве международных федераций сильно просели. Когда будем возвращаться? – Постепенно будем вводить. В*некоторых видах мы*видим прекрасные результаты. В*водных видах практически во*всех комитетах уже есть наши представители, в*исполкоме European Gymnastics, в*тяжелой атлетике, в*единоборствах. Недавно президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович был избран президентом Международной ассоциации интеллектуальных видов спорта (IMSA). Так что процесс спокойно идет. Главное – задан курс, а*результаты будут нарастать. – Вас ждут и*международные командировки? – Предстоит поездка в*Париж, в*ЮНЕСКО, на*заседание рабочей группы Международной конвенции о*борьбе с*допингом в*спорте. Всегда использую такие поездки и*для встреч со*спортивными функционерами. Кстати, не*первый раз отмечаю, что простые французы и*многие другие европейцы относятся к*русским очень хорошо, и*особенно к*нашему президенту. Куда ни*зайдешь: «О, Россия! Путин! Нам*бы такого». Это мое наблюдение из*прошлой командировки во*Францию. Уверен, за*прошедшее время это только усилилось, – сказал Дегтярев.* Доллар запретить, Крым переименовать, Кремль перекрасить: 29 идей министра Дегтярева |
| Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot