![]() |
Йоханнес Бо открывает винный бар: «Карьера биатлониста была лишь разминкой»
Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бо рассказал об открытии винного бара.*
Вместе с женой Хеддой и партнером по бизнесу Мари Себю Эстлид он готовится к открытию «Vingeriet» этой осенью.* – С тех пор как я завершил карьеру, я раздумывал над тем, можно ли создать что-то свое, собственное рабочее место. Мы хотим создать интересное заведение в самом центре Конгсвингера. Для нас это совершенно новый вызов. Новое направление в жизни. Ощущения немного похожи на подготовку к началу сезона. Карьера биатлониста была лишь разминкой. Это было, честно говоря, слишком легко. А вот это будет по-настоящему тяжело. Впереди еще очень много дел. – Увидим ли мы вас в зале в фартуке и с бутылкой вина в руках? – Как совладелец, я определенно попробую себя в зале. Но барменом становиться не планирую, – сказал Бо.* |
| Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot