![]() |
Биатлонист Вьюхин: «Для футбола я старый. Разве что перейти в Медиалигу, а там уже завершение карьеры»
Биатлонист Андрей Вьюхин готов поиграть в футбол в WINLINE Медиалиге.
–*Однажды ты сказал, что, если*бы не*биатлон, стал*бы лыжником или футболистом. Если в лыжах не сложится, ждать тебя в футболе? –*Для футбола я уже старый (смеется). –*Медийная лига есть всегда. –*Разве что туда. Последний шаг*– переход в медийную лигу, а там уже завершение карьеры*(смеется),*– сказал*Вьюхин.* |
| Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot