Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев про Аршавина: «В телевидении понимает больше многих ведущих. Глубокий и неглупый человек с хорошим вкусом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=118738)

Информер 05.05.2026 04:00

Губерниев про Аршавина: «В телевидении понимает больше многих ведущих. Глубокий и неглупый человек с хорошим вкусом»
 
Дмитрий Губерниев прокомментировал высказывание Андрея Аршавина.
Бывший полузащитник «Зенита» заявил, что ему нравится работа Губерниева на биатлоне.
«У Андрея Сергеевича хороший вкус. Я с огромным уважением к нему относился как к футболисту. Мы с ним подружились и общаемся во взаимно уважительных тонах. Аршавин, как человек глубокий и неглупый, очень быстро схватил телевизионную работу. Он здорово играл в футбол, тонко его понимает и может о нем рассказать людям.
Когда мы с ним работаем, он очень надежный в эфире товарищ. Я чувствую, что он не подставит, не подведет и протянет руку. Понятно, что Андрей Сергеевич больше меня понимает в футболе. Я не стеснялся брать у него советы. Аршавин в телевидении понимает больше многих ведущих. Он молодец», – отметил Губерниев.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot