Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Андрей Аршавин: «Нравится смотреть теннис и биатлон. Особенно когда Губерниев комментирует – можно даже, чтобы биатлона не было, просто чтобы он комментировал» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=118682)

Информер 30.04.2026 17:00

Андрей Аршавин: «Нравится смотреть теннис и биатлон. Особенно когда Губерниев комментирует – можно даже, чтобы биатлона не было, просто чтобы он комментировал»
 
Андрею Аршавину нравится, как комментирует Дмитрий Губерниев.
– Любимый вид спорта, кроме футбола?
– Мне нравится смотреть теннис и биатлон. Особенно когда Губерниев комментирует – можно даже, чтобы биатлона не было. Просто чтобы он комментировал.
Это весело, я ему сам говорил, – сказал экс-полузащитник «Зенита» на просветительском марафоне «Знание.Первые».


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot