![]() |
Дегтярев назвал санкции в отношении российских спортсменов глупостью: «МОК в случае с нападением на Иран со стороны Израиля и Америки это подтвердил»
Министр спорта Михаил Дегтярев считает, что позиция Международного олимпийского комитета (МОК) по США и Израилю помогает России.
Дегтярев назвал санкции в отношении российских атлетов провокацией и глупостью. «И вот МОК в случае с нападением на Иран со стороны Израиля и Америки это подтвердил, мол, мы не будем отстранять эти две страны. [Зеркально воспринимать ситуацию] они отказываются. Именно на этом объеме нам это, конечно, помогает», – сказал Дегтярев. Он также отметил, что «скоро будут новости». |
| Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot