Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Свищев о возвращении россиян на международную арену: «Нужна большая работа, переговорный процесс, и эта работа ведется. Сидеть и ждать нельзя» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=118538)

Информер 24.04.2026 11:54

Свищев о возвращении россиян на международную арену: «Нужна большая работа, переговорный процесс, и эта работа ведется. Сидеть и ждать нельзя»
 
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что для возвращения российских спортсменов на международные старты нужно вести переговоры.*
«Для процесса восстановления и полноценного возвращения на мировую арену нужна большая работа, переговорный процесс. И эта работа ведется, в том числе со стороны Министерства спорта РФ и главы ведомства Михаила Дегтярева.
Мы со своей стороны находимся в процессе переговоров со Всемирной федерацией керлинга, представители объединенной федерации лыжных видов спорта направятся на конгресс Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) в Белград.
Только в переговорном процессе можно довести дело до конца. В некоторых случаях можно заручиться поддержкой юристов и пойти уже по правовому пути. Но сидеть и ждать нельзя, в таком формате нас никто ждать не будет. Нужно продолжать необходимую работу по восстановлению прав наших спортсменов», – сказал Свищев.*
Наших фигуристов все еще не возвращают. А чего мы ждем?


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot