![]() |
Дмитрий Губерниев: «Тихонов говорит, что не хочет про меня говорить, но продолжает это делать. Благодарен ему за промоушен и рекламу»
Комментатор*Дмитрий*Губерниев*отреагировал на критику от четырехкратного олимпийского чемпиона*Александра*Тихонова.
Ранее Тихонов резко высказался о Губерниеве: «Люди выключают звук, когда он ведет биатлон. Это нормальное явление? Трещит и лезет физиономия в экран – он не Ален Делон. Надо знать мнение людей, провести опрос… Все это бесконтрольность и вседозволенность. Вспомните, как меня оскорблял*Губерниев. Пошел он куда подальше. Я о нем больше говорить не хочу». – Слова*Тихонова*про меня? Естественно, я лучший в мире, если Александр Иванович постоянно вспоминает мою фамилию и жить без меня не может. Вы*же это сами знаете, Александр Иванович.*Тихонов*с именем этим ложится, с именем этим встает. Это совершенно нормально. Благодарен Александру Ивановичу – пусть почаще меня вспоминает. Это прекрасно и здорово.*Тихонов – великий биатлонист, человек, который держит слово, и настоящий джентльмен. Из всех спортивных комментаторов Александр Иванович знает только*Губерниева. Это радость и счастье! Передаю ему большой привет. Александр Иванович говорит, что не хочет про меня говорить, но продолжает это делать. Буду ждать, на сколько его хватит. По традиции*Тихонов*вспомнит обо мне завтра и будет продолжать про меня говорить. Александр Иванович жить без меня не может. Благодарен ему за промоушен и рекламу. Думаю даже перевести*Тихонову*немножко денег – пару белорусских рублей, чтобы он был счастлив. – У вас был с*Тихоновым*конфликт, а потом вы примирились. Не удивляют*ли сейчас вас его слова? – Меня ничего не удивляет, потому что Александр Иванович сказал*же бессмертную фразу: «Куда Александра Ивановича ни целуй – везде жопа». Поэтому все нормально, – ответил Губерниев. |
| Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot