![]() |
Дмитрий Губерниев: «Считаю, что путь блокировок ведет прямо в тупик. Тут даже дело не конкретно в VPN, а в запрете всего остального»
Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о блокировке VPN-сервисов в России.
«Запрет VPN в России? Я по-прежнему считаю, что путь блокировок ведет прямо в тупик. Тут даже дело не конкретно в VPN, а в запрете всего остального. Лично я им пользуюсь, активно веду свой телеграм-канал и смотрю ютуб. Если в этом вопросе через несколько лет ничего не изменится, все старые блокировки рассосутся сами собой. Если VPN запретят, буду к этому готов. Технический прогресс ведь не стоит на месте. Я еще в восьмидесятые годы у дедушки слушал на приемнике шведское радио и BBC. Мир сильно изменился, но знающие люди и сейчас что-то придумают, чтобы я и без VPN мог пользоваться ютубом и телеграмом»,*— сказал*Губерниев.* |
| Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot