Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ишмуратова об олимпийской пенсии: «60 тысяч – хорошая сумма. У кого-то в регионах, да и в Москве это целая зарплата, на которую живет семья» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=118527)

Информер 20.04.2026 13:00

Ишмуратова об олимпийской пенсии: «60 тысяч – хорошая сумма. У кого-то в регионах, да и в Москве это целая зарплата, на которую живет семья»
 
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила, что ее устраивает размер олимпийской пенсии в 60 тысяч рублей.*
«Хочу сказать огромное спасибо нашему президенту за то, что есть олимпийская пенсия, которую получают все олимпийские чемпионы. Это спасает очень здорово.
Критика размера этой стипендии? Мы можем и этого не получать. Не стоит жаловаться на то, что у тебя есть. Я благодарна всему, особенно когда тебе помогают и что-то для тебя делают. Надо благодарить за то, что у тебя это есть, поэтому мне хватает, и я за все благодарю судьбу.
Конечно, 60 тысяч для меня – хорошая сумма. У кого-то в регионах, да и в Москве это целая зарплата, на которую живет семья. А для нас это благодарность нашим спортивным результатам, поэтому я благодарна», – сказала Ишмуратова.*
Где сейчас наши герои Олимпиады-2006 в Турине?


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot