![]() |
Франциска Пройс: «Я участвовала в четырех Олимпиадах, и мы никогда не станем друзьями. Игры не для меня, они приносят мне несчастье»
Немецкая биатлонистка*Франциска Пройс высказалась об отсутствии личных медалей на Олимпийских играх.
«Я участвовала в четырех Олимпиадах за свою карьеру, и мы никогда не станем друзьями, это точно. Игры не для меня, они приносят мне несчастье. Я сдалась.* Но ладно, у меня все же есть две бронзовые медали в командных гонках, так что не все было потеряно.* Самый значимый успех? Победа в общем зачете Кубка мира занимает главное место в моем сердце», — сказала Пройс.* Она добавила, что бронза Игр-2026 значит для нее гораздо меньше, потому что была омрачена провалом в личных гонках и женской эстафете.* «Нам тогда сильно досталось в эстафете, и можно почти забыть, что мы вообще взяли там медаль», — заявила биатлонистка. Пройс объявила о завершении карьеры в конце сезона-2025/26. |
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot