![]() |
Лагрейд сообщил, что уходит из соцсетей
Норвежский биатлонист*Стурла Лагрейд заявил, что уходит из социальных сетей.*
«Я решил уйти из соцсетей, но сначала хотел бы поблагодарить вас, что были подписаны и поддерживали меня. Спасибо», – написал Лагрейд. «Я использовал трудности, чтобы стать лучше». Лагрейд – лучший в мире после рефлексии над изменой |
| Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot