![]() |
Светлана Слепцова: «Уже года три болею за Симон, остальных спортсменов для меня не существует. Привезла ей из Югры сувениры: хантыйскую куклу и лохматого мамонта»
Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 Светлана Слепцова рассказала, что болеет за французскую биатлонистку Жюлию Симон.
Слепцова посетила Олимпиаду-2026 в Италии в качестве корреспондента Okko. – Мария Байдина мне рассказала, что вы*персонально болели за*Жюли Симон и*даже какие-то подарки ей*привезли. Что за*подарки? – Да, я*уже года три болею за*Жюли. Остальных спортсменов для меня не*существует. Привезла ей*из*Югры сувениры: хантыйскую куклу и*лохматого мамонта. Она была очень рада. Знает, что я*за*нее болею. Мы*с*ней мило две минуты пообщались, сфоткались. – Как вам работа ТВ-эксперта? Насколько она по*душе? – Не*то*чтобы по*душе. Мне было тяжело работать в*прямом эфире. Понятно, что Маша профессионал. Она мне немножко помогала. В*целом понравилось. Получила очень большой опыт. Этому надо учиться и*к*этому надо готовиться. У*меня времени не*было подготовиться. Поэтому как получилось. – Как работалось в*компании Дарьи Домрачевой? – Мы*с*ней всегда хорошо общаемся. Все детство пробегали вместе, прожили в*одной комнате шесть лет до*того, как она уехала в*Белоруссию. До*эфира что-нибудь повспоминали, посмеялись – и*сразу немножко расслабились. С*ней прошло все классно, – сказала Слепцова. |
| Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot