![]() |
Светлана Слепцова: «Была в шоке, когда Кузьмина сказала, что возвращается и поедет на Олимпиаду. Я не могу представить, что вернусь»
Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 Светлана Слепцова заявила, что ее шокировало возвращение словацкой биатлонистки Анастасии Кузьминой на Кубок мира.*
Кузьмина прерывала спортивную карьеру на четыре года, но вернулась, чтобы принять участие в Олимпиаде-2026.* – На Олимпиаде выступала Анастасия Кузьмина. Ей 41, вы младше. Как относитесь к ее желанию выступать в таком возрасте? – Меня это не то что удивляет, я была в шоке, когда она сказала, что возвращается и ещё поедет на Олимпиаду. Сколько в ней сил, энергии! Просто невозможно! Мы с ней виделись на Олимпиаде, немножко поговорили. Но у нее же была цель – пробежать с сыном на Играх. К сожалению, не получилось. У нее была такая мотивация, а у меня ее нет. – То есть вы не можете себе представить, что вернетесь? – Нет, вообще нет! Когда поняла, что через неделю завершу карьеру, выдохнула: «Господи! Я больше сюда не вернусь», ха-ха, – сказала Слепцова.* |
| Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot