![]() |
Дмитрий Губерниев: «В Европе меня никто не ждет. Я же представляю опасность для ЕС – если приеду, они еще к херам развалятся»
Комментатор Дмитрий Губерниев объяснил, почему не собирается уезжать из России.
—*Что должно произойти, чтобы вы уехали из России? —*Я живу по принципу «где родился, там и пригодился». В Европе меня никто не ждет. Я*же представляю опасность для всего Европейского Союза. Если приеду туда, они еще к херам развалятся. Мне и в России очень хорошо. А что такого может случиться? —*К примеру, в девяностые многие уезжали из-за нестабильности и проблем с безопасностью. —*Людей не устраивала ситуация, и они драпали. Я*же в таком случае лучше постараюсь в нашей стране что-то изменить. В спорте мне это уже удалось. Сейчас я абсолютно на своем месте, люблю свою страну и помогаю ей быть лучше,*— сказал*Губерниев. |
| Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot