Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «В Европе меня никто не ждет. Я же представляю опасность для ЕС – если приеду, они еще к херам развалятся» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117982)

Информер 09.04.2026 15:03

Дмитрий Губерниев: «В Европе меня никто не ждет. Я же представляю опасность для ЕС – если приеду, они еще к херам развалятся»
 
Комментатор Дмитрий Губерниев объяснил, почему не собирается уезжать из России.
—*Что должно произойти, чтобы вы уехали из России?
—*Я живу по принципу «где родился, там и пригодился». В Европе меня никто не ждет. Я*же представляю опасность для всего Европейского Союза. Если приеду туда, они еще к херам развалятся. Мне и в России очень хорошо. А что такого может случиться?
—*К примеру, в девяностые многие уезжали из-за нестабильности и проблем с безопасностью.
—*Людей не устраивала ситуация, и они драпали. Я*же в таком случае лучше постараюсь в нашей стране что-то изменить. В спорте мне это уже удалось. Сейчас я абсолютно на своем месте, люблю свою страну и помогаю ей быть лучше,*— сказал*Губерниев.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot