Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Андрей Вьюхин: «В международный допуск в биатлоне не особо верится, чего не сказать о лыжных гонках. Хочется реализоваться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117924)

Информер 08.04.2026 18:01

Андрей Вьюхин: «В международный допуск в биатлоне не особо верится, чего не сказать о лыжных гонках. Хочется реализоваться»
 
Российский биатлонист*Андрей Вьюхин рассказал, почему решил перейти в*лыжные гонки.
– Принял решение по*нескольким причинам: в*международный допуск в*биатлоне, судя по*последним сезонам, не*особо верится, чего не*сказать о*лыжных гонках. Хочется реализоваться, есть нераскрытый физический потенциал, в*биатлоне в*последние годы сложности со*стрельбой мешали этому. В*отсутствие перспективы международных стартов, я*считаю, нужно правильно распорядиться временем, стать лучше как лыжник, а*пауза без стрельбы поможет отдохнуть, перезагрузиться.
– Долго*ли думали об*этом? Решение о*полноценном переходе в*лыжные гонки или возвращении в*биатлон будете принимать по*итогам этого года?

– Серьезно задумался только после 6


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot