![]() |
Дегтярев провел встречу с главой НОК Беларуси Лукашенко: «Обсудили ситуацию по восстановлению в правах наших атлетов»
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев*провел встречу с главой Национального олимпийского комитета Беларуси Виктором Лукашенко.
«Олимпийские комитеты России и Республики Беларусь отметили буквально на днях круглые даты – 35 лет НОК Беларуси и 115 лет ОКР. На нашей встрече в рамках форума в Турции с Виктором Лукашенко, президентом белорусского НОКа, обсудили ситуацию по восстановлению в правах наших атлетов. Продолжается активная двусторонняя работа комиссий спортсменов: сверяем позиции по вопросам международной спортивной повестки. Готовимся принять участие в Национальном форуме атлетов в Минске 15 апреля. ОКР ежегодно проводит Международный форум юных олимпийцев, приуроченный к Международному дню защиты детей. В этом году ключевая тема – Юношеские Олимпийские игры в Дакаре. Ждем делегацию из Беларуси. Будем актуализировать Меморандум о сотрудничестве между ОКР и НОК Беларуси», – написал Дегтярев в своем телеграм-канале. |
| Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot