Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо о перераспределении наград ЧМ-2011 из-за допинг-дела Устюгова: «Это хороший знак, что чистый спорт в конце концов побеждает» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117630)

Информер 27.03.2026 15:00

Тарьей Бо о перераспределении наград ЧМ-2011 из-за допинг-дела Устюгова: «Это хороший знак, что чистый спорт в конце концов побеждает»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо рад получить бронзу ЧМ-2011 после дисквалификации Евгения Устюгова.
На прошлой неделе во время этапа Кубка мира в Холменколлене Бо получил медаль масс-старта чемпионата мира 2011 года, которая досталась ему после бана россиянина за допинг.
«Вы заметили, что я стал старше? Медаль, которую я получил на этих выходных, на самом деле досталась мне 15 лет назад, в последней гонке чемпионата мира-2011.

Наконец-то у меня есть все 6


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot