![]() |
Тарьей Бо о перераспределении наград ЧМ-2011 из-за допинг-дела Устюгова: «Это хороший знак, что чистый спорт в конце концов побеждает»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо рад получить бронзу ЧМ-2011 после дисквалификации Евгения Устюгова.
На прошлой неделе во время этапа Кубка мира в Холменколлене Бо получил медаль масс-старта чемпионата мира 2011 года, которая досталась ему после бана россиянина за допинг. «Вы заметили, что я стал старше? Медаль, которую я получил на этих выходных, на самом деле досталась мне 15 лет назад, в последней гонке чемпионата мира-2011. Наконец-то у меня есть все 6 |
| Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot