Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глава МОК о запрете трансгендерам участвовать в женских соревнованиях: «Это было моим приоритетом задолго до того, как президент Трамп пошел на второй срок» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117622)

Информер 27.03.2026 08:01

Глава МОК о запрете трансгендерам участвовать в женских соревнованиях: «Это было моим приоритетом задолго до того, как президент Трамп пошел на второй срок»
 
Глава Международного олимпийского комитета Кирсти Ковентри заявила, что позиция президента США не влияла на МОК в вопросе запрета на*участие трансгендеров в*женских соревнованиях.
«Это было моим приоритетом еще задолго до того, как президент Трамп пошел на второй срок.
На нас не оказывалось никакого давления с целью принятия каких-либо решений со стороны кого-либо вне олимпийского движения»,*— заявила Ковентри журналистам.
МОК забанил трансгендеров на Олимпиадах
Дональд Трамп: «Поздравляю МОК с решением запретить мужчинам участвовать в женском спорте. Это происходит только благодаря моему указу»


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot