![]() |
Дмитрий Чернышенко: «Все лицензии на крупные спортивные трансляции у нас уже в графике переговоров»
Председатель правления холдинга «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко рассказал о создании нового спортивного телеканала и планах на покупку прав на важнейшие спортивные события.
«Это было серьезное решение, принятое акционерами компании, председателем совета директоров Алексеем Миллером. Инвестиции будут существенные, мы отдаем себе отчет в том, что берем на себя серьезную нагрузку и снимаем ее, по сути дела, с государства. Могу сказать, что все лицензии на крупные спортивные трансляции у нас уже в графике переговоров. Наш зритель и болельщик увидит все самое интересное», – сказал Чернышенко. Напомним, что сегодня стало известно о создании нового медиахолдинга, в который войдут спортивные каналы ВГТРК. |
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot