![]() |
Ханна Оберг одержала 15-ю победу в гонках на Кубке мира, у Симон – 46-й подиум, у Эльвиры Оберг – 37-й
Шведская биатлонистка Ханна Оберг одержала 15-ю в карьере* победу в личных гонках на Кубке мира.
Сегодня она взяла золото в гонке преследования на этапе в Холменколлене. Для нее это 42-я медаль на КМ (15-15-12). Француженка Жюлия Симон заняла второе место.*Всего у нее 46 подиумов (19-14-13). Третьей финишировала еще одна шведка Эльвира Оберг. Она зашла на пьедестал в 37-й раз (14-12-11). |
| Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot