Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Камиль Бене: «Я видела, как Жаклен берет лишний патрон, и думала: «Нет, не делай этого» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117229)

Информер 15.03.2026 14:00

Камиль Бене: «Я видела, как Жаклен берет лишний патрон, и думала: «Нет, не делай этого»
 
Французская биатлонистка Камиль Бене отреагировала на ошибку Эмильена Жаклена в сингл-миксте на Кубке мира в Отепя.
Жаклен использовал лишний дополнительный патрон, из-за чего команда Франции была дисквалифицирована.*
«Я видела, как Эмильен берет лишний патрон, и думала: «Нет, не делай этого». Я уже собиралась выходить на свой этап, когда тренер сказал мне ехать спокойно, потому что нас дисквалифицировали.*
Он извинился. Он сказал, что ему следовало сохранять спокойствие и не использовать девятый выстрел, но что сделано, то сделано», – сказала Бене.


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot