![]() |
Домрачева посетила церемонию подведения итогов сезона-2014/15 Федерации биатлона Беларуси
Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева побывала на церемонии подведения итогов сезона-2014/15 Федерации биатлона Беларуси, которая прошла в ресторанно-гостиничном комплексе «Сябры».
Напомним, что в прошедшем сезоне спортсменка впервые одержала победу в общем зачете Кубка мира. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...b03dd2ece7.jpg |
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot