![]() |
Лагрейд о последней стрельбе в пасьюте: «Знал, что могу позволить себе два промаха. Я допустил только один, так что это была легкая победа»
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд прокомментировал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Отепя.
«Сегодня я был сосредоточен на том, чтобы бороться за каждый выстрел, хотя порывы ветра мешали стрелять. Я просто сохранял спокойствие и использовал время, необходимое для того, чтобы закрыть мишени. Я особенно доволен борьбой на второй лежке и первой стойке, хотя это было довольно сложно. Это дало мне необходимый отрыв перед последней стрельбой. Я знал, что могу позволить себе два промаха, а значит, меньше давления. Я допустил только один, так что это была легкая победа», – сказал Лагрейд. В следующем году Отепя примет чемпионат мира. «Кажется, это место мне очень подходит. Помню, что восемь лет назад на юниорском чемпионате мира я провел здесь несколько хороших гонок. Я по-прежнему хорош, так что у меня есть надежда на следующий год!» – добавил биатлонист. |
| Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot