Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Резцова о спринте: «Очень недовольна. Старалась все сделать без эмоций, но после падения было очень сложно успокоиться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117176)

Информер 14.03.2026 10:00

Резцова о спринте: «Очень недовольна. Старалась все сделать без эмоций, но после падения было очень сложно успокоиться»
 
Биатлонистка*Кристина Резцова*недовольна своим выступлением в спринте на Альфа-Банк чемпионате России в Тюмени.
Резцова заняла 7-е место с двумя промахами и отставанием в 17,8 секунды от победившей Наталии Шевченко. По ходу гонки Кристина допустила падение.
– Почему произошло падение?
– Не*справилась немного с*лыжными палками. Поставила палку между*лыж. Такое ощущение, что не*успела ногу вовремя поднести. Сама не*поняла, потому что на*стадионе случилась такая*же история, только я*в*этот раз не*успела поставить палку посередине, но*споткнулась.
Очень недовольна. Вроде настраивалась и*старалась все сделать спокойно, без эмоций, но*после этого падения было очень сложно успокоиться: начала делать ошибки и*на*лыжне, и*на*стрельбище, – рассказала двукратный олимпийский призер Резцова.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot