![]() |
Жюлия Симон: «Хотя Олимпиада уже позади, мне не хочется расслабляться. Получаю удовольствие от каждой гонки»
Трехкратная олимпийская чемпионка Жюлия Симон высказалась о своей победе в спринте на этапе Кубка мира в Отепя.
«Несмотря на то, что главное событие в этом сезоне – Олимпийские игры – уже позади, мне не хочется расслабляться. Я получаю удовольствие от каждой гонки, и мне очень нравится заниматься биатлоном. Думаю, это работает хорошо. То, что мне удается это реализовать, особенно в спринте – гонке, которую мне трудно выигрывать – очень приятно. Сейчас все складывается удачно. Звезды сходятся так, что моя форма весьма хороша, и мне удается находить ресурсы. Я устала, как и все, но стараюсь не распылять энергию. Выкладываюсь, только когда выхожу на старт гонки, но не раньше», – сказала Симон. Восемь самых ожидаемых чемпионов Олимпиады, где есть Малинин, Клэбо и альпинисты |
| Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot