Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Домрачева: «Было бы круто, если бы мое фото мотивировало кого-то сегодня на часик занятий в фитнес-зале» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11704)

Информер 29.05.2015 11:01

Дарья Домрачева: «Было бы круто, если бы мое фото мотивировало кого-то сегодня на часик занятий в фитнес-зале»
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева призывает болельщиков к тренировкам.
«Как там в песне? «Надо подкачаться, надо-надо подкачаться».
Было бы круто, если бы это фото мотивировало кого-то сегодня на часик занятий в фитнес-зале. Есть такие?» – написала Домрачева.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot