Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Немецкие биатлонистки заняли 16-е место в эстафете на Кубке мира – это худший результат в истории команды (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=117021)

Информер 09.03.2026 23:04

Немецкие биатлонистки заняли 16-е место в эстафете на Кубке мира – это худший результат в истории команды
 
Сборная Германии по биатлону показала свой худший в истории результат в женских эстафетах на Кубке мира.
Сегодня*Марлен Фихтнер,*Юлия Таннхаймер,*Янина Хеттих-Вальц и*Ванесса Фойгт заняли 16-е место из 20 на этапе в Контиолахти. Они зашли на один штрафной круг, использовали 12 дополнительных патронов и проиграли в общей сложности 6 минут 35 секунд победителям гонки – шведкам.
Во время эстафеты Германия получила двухминутный штраф из-за того, что Фихтнер не использовала*дополнительный патрон на одном из рубежей.
Без штрафных минут немки заняли бы 14-е место.*Как отмечает*Sportschau, это также стало бы антирекордом.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot