![]() |
Немецкие биатлонистки заняли 16-е место в эстафете на Кубке мира – это худший результат в истории команды
Сборная Германии по биатлону показала свой худший в истории результат в женских эстафетах на Кубке мира.
Сегодня*Марлен Фихтнер,*Юлия Таннхаймер,*Янина Хеттих-Вальц и*Ванесса Фойгт заняли 16-е место из 20 на этапе в Контиолахти. Они зашли на один штрафной круг, использовали 12 дополнительных патронов и проиграли в общей сложности 6 минут 35 секунд победителям гонки – шведкам. Во время эстафеты Германия получила двухминутный штраф из-за того, что Фихтнер не использовала*дополнительный патрон на одном из рубежей. Без штрафных минут немки заняли бы 14-е место.*Как отмечает*Sportschau, это также стало бы антирекордом. |
| Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot