![]() |
Эрик Перро: «Я развлекался: то выходил вперед, то держался сзади. Я действительно кайфовал, но на последнем выстреле заигрался»
Французский биатлонист Эрик Перро оценил выступление в масс-старте на Кубке мира в Контиолахти (2-е место).*
«Мне хотелось поиграть. Я развлекался: то выходил вперед, то держался сзади, вел группу или отсиживался. Я действительно кайфовал, хотя на последнем выстреле заигрался — там не хватило концентрации. Но я рад, что выбрал такой стиль. Это помогает расслабиться и напоминает, что ни одно попадание не гарантировано заранее. Я знал, что у меня есть преимущество (в борьбе за Большой хрустальный глобус), но хотел победить, чтобы набрать очки с комфортом. Сейчас я в отличной форме и хочу продолжать сезон в этом миксте требовательности к себе и удовольствия», — заявил Перро. |
| Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot