![]() |
Дмитрий Губерниев: «Не считаю, что наши биатлонисты были бы в пролете на Олимпиаде. Как минимум бились бы за высокие места»
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что российские биатлонисты на Олимпиаде-2026 могли бы бороться за высокие места в гонках.
Россияне отстранены от международных соревнований с 2022 года.* «Не считаю, что у нас команда была бы в пролете на Олимпийских играх, особенно женская. Мы бы стопроцентно как минимум бились за высокие места, и в эстафетах были бы конкурентоспособны», – сказал Губерниев.* Почему от Олимпиады без России так пусто |
| Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot