Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ски-альпинист Филиппов о том, планирует ли он начать выступать в биатлоне: «Думаю, что да» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=116098)

Информер 21.02.2026 09:00

Ски-альпинист Филиппов о том, планирует ли он начать выступать в биатлоне: «Думаю, что да»
 
Серебряный призер Олимпиады-2026 в ски-альпинизме Никита Филиппов заявил, что рассматривает возможность перейти в биатлон.
«Думаю, что да. Если будет хороший результат? По ситуации посмотрим, я уже серебряный медалист Олимпиады, поэтому мне и в ски-альпинизме хорошо.
Я бы хотел пробежать, посмотреть, насколько я буду конкурентоспособен в биатлоне. Условно у себя дома, потом уже что-нибудь придумывать», – сказал Филиппов.
«Привез 20 пачек презервативов. Знал, что здесь закончатся». Интервью призера Игр Никиты Филиппова


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot