Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фийон-Майе о бронзе масс-старта: «Все равно хороший результат. Особенно при стрельбе 16 из 20» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=116069)

Информер 20.02.2026 17:01

Фийон-Майе о бронзе масс-старта: «Все равно хороший результат. Особенно при стрельбе 16 из 20»
 
Французский биатлонист*Кентен Фийон-Майе прокомментировал выступление в масс-старте на Олимпийских играх в Италии.
Фийон-Майе завоевал в гонке бронзу. Для него это четвертая медаль Игр-2026 и девятая в карьере (5-3-1).*
«Да, это не золото, но все равно хороший результат. Особенно при стрельбе 16 из 20. Ход был отличным, но подвела стрельба. Будучи самым быстрым на лыжне, я финишировал третьим.*
Моей целью было отдохнуть перед подъемом, а на нем уже атаковать. Я был к этому готов.
Конечно, я корю себя за то, что допустил так много промахов, потому что мог надеяться на более высокий результат. Но это все равно великолепный день вне зависимости от цвета медали.*
В детстве я мечтал об успехе и победах, но никогда не мог себе представить, что достигну таких результатов», – сказал*Фийон-Майе.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot