Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Пономарев: «ЧМ без наших неинтересен, 48 команд – это посредственно. Там должны быть настоящие сборные, а играют всякие Ганы-фиганы. За Олимпиадой тоже не слежу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=116027)

Информер 20.02.2026 10:00

Владимир Пономарев: «ЧМ без наших неинтересен, 48 команд – это посредственно. Там должны быть настоящие сборные, а играют всякие Ганы-фиганы. За Олимпиадой тоже не слежу»
 
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР*Владимир Пономарев*считает, что Олимпиада чемпионат мира по футболу менее интересны из-за отсутствия российских спортсменов.
«За Олимпиадой не слежу, нечего смотреть. Биатлон, что ли, я буду смотреть? Ну их нафиг. Без наших она много интереса потеряла. И чемпионат мира по футболу без наших, который пройдет в США и Канаде, тоже неинтересен: с билетами там плохо, не продаются.
Сделали 48 команд – это посредственно, народ не пойдет. Мне важен сам факт, чтобы были команды, представленные настоящими сборными и настоящими футболистами, а играют в итоге всякие Ганы-фиганы», – сказал Пономарев.*


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot