Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   МОК заявил, что российские олимпийцы не получили спонсорские смартфоны на Играх-2026 в связи с положениями законодательства (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115991)

Информер 19.02.2026 07:01

МОК заявил, что российские олимпийцы не получили спонсорские смартфоны на Играх-2026 в связи с положениями законодательства
 
В Международном олимпийском комитете (МОК) объяснили, почему российские спортсмены Олимпиады-2026 в*Италии не*получили подарки от*генерального спонсора.
Ранее появилась информация о том, что россиянам не подарили смартфоны от южнокорейской компании Samsung, которые вручались другим участникам Игр.
«В*целях соблюдения действующего законодательства, к*сожалению, распространение этих устройств среди спортсменов из*некоторых стран запрещено. Однако МОК приложил усилия для*того, чтобы все спортсмены, участвующие в*зимних Олимпийских играх, имели доступ к*важной информации о*соревнованиях и*сервисам для*спортсменов, которые обычно предоставляются через эти устройства», – сообщили в пресс-службе МОК, чей ответ приводит «Советский спорт».
«Всем выдают, а нас обделили». Почему нашим спортсменам не подарили смартфоны в Милане


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot