Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Samsung о том, что россиянам не подарили спонсорские смартфоны на ОИ: «Наша компания не принимает решений о распределении устройств» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115979)

Информер 18.02.2026 19:01

Samsung о том, что россиянам не подарили спонсорские смартфоны на ОИ: «Наша компания не принимает решений о распределении устройств»
 
Южнокорейская компания Samsung прокомментировала новость о том, что российским спортсменам на Олимпиаде-2026 в Италии не подарили спонсорские смартфоны.
Samsung является партнером Международного олимпийского комитета (МОК).
«Компания не принимает решений о распределении устройств. По любым вопросам, касающимся права на получение устройств или решений о распределении (включая любые соображения, относящиеся к конкретной стране), наиболее целесообразно обратиться в МОК для подтверждения и получения рекомендаций», – говорится в сообщении Samsung.
Ранее в МОК объяснили, что распространение устройств среди спортсменов из*некоторых стран было запрещено «в*целях соблюдения законодательства».
Олимпиада в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершится 22 февраля. На соревнования были допущены 13 россиян в нейтральном статусе.
«Всем выдают, а нас обделили». Почему нашим спортсменам не подарили смартфоны в Милане


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot