![]() |
Камиль Бене: «Мы говорили, что хотим выступить не хуже парней. Я так сильно хотела сделать «как они», что в итоге повторила за Фабьеном»
Французская биатлонистка*Камиль Бене прокомментировала выступление в эстафете на Олимпийских играх в Италии.*
Сборная Франции в составе Бене,*Лу Жанмонно, Осеан Мишлон и Жюлии Симон выиграла золото. Бене на своем этапе ушла на штрафной круг. Накануне мужская сборная Франции также победила в эстафете.* «Мы говорили, что хотим выступить не хуже парней. Я так сильно хотела сделать «как они», что в итоге повторила за Фабьеном (Клодом). Конечно, я была очень разочарована своим выступлением, но в итоге у нас медаль, и я не могу не быть счастливой. Думаю, я недооценила давление, которое может быть, оно ударило по мне в полную силу. На лыжне Таннхаймер ушла очень быстро, я попыталась за ней удержаться, из-за чего мне было крайне тяжело на стойке. На стрельбе я была сама не своя, как будто произошло резкое падение давления, я не совсем поняла, что случилось. Было тяжело, но мы дошли до конца, и медаль у нас — это главное. Это золотая медаль, которую мы завоевали вместе. Мои коллеги заслужили ее больше, чем я, но я отдала все, что у меня было. Я сделала все, что могла, с тем запасом сил, что был сегодня. Есть немного личного разочарования, но очень много радости за команду», – сказала Бене.* |
| Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot