![]() |
Юрген Клопп посетил мужскую биатлонную эстафету на Олимпиаде-2026. Он бил в колокольчик перед последним кругом
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп посетил мужскую биатлонную эстафету на Олимпиаде-2026 в Италии.
Гонка прошла сегодня в Антхольце. Победила сборная Франции, Норвегия взяла серебро, Швеция – бронзу. Команда Германии финишировала четвертой. Клопп звонил в колокол при уходе спортсменов на заключительный круг. Скриншот: трансляция Okko https://photobooth.cdn.sports.ru/pre...=90&s=2x&w=730 |
| Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot