![]() |
Марен Киркеэйде: «Когда я встала на коврик, меня действительно затрясло. Мне пришлось по-настоящему взять себя в руки»
Норвежская биатлонистка*Марен Киркеэйде прокомментировала выступление в гонке преследования на Олимпийских играх в Италии.
Она лидировала до заключительной стрельбы, но допустила промахи на стойке и финишировала второй. Победу одержала итальянка Лиза Виттоцци. «Когда я встала на коврик, меня действительно затрясло, и это случалось со мной уже много раз. Мне пришлось по-настоящему взять себя в руки, чтобы закрыть те мишени, которые удалось», — сказала олимпийская чемпионка в спринте.* |
| Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot