![]() |
Мартин Понсилуома: «Я едва сдерживал слезы на трассе. Я так много раз был близок к успеху, и сделать это именно на Олимпиаде — это потрясающе»
Шведский биатлонист*Мартин Понсилуома высказался о победе в гонке преследования на Олимпийских играх в Италии.*
«Я едва сдерживал слезы на трассе. Ощущения невероятные. Я так много раз был близок к успеху, и сделать это именно на Олимпиаде — это потрясающе. Это значит все для меня. К этому моменту я шел весь сезон», — сказал Понсилуома. «Это важнейшая награда для всей команды. Сегодня он стрелял просто чертовски хорошо. Думаю, это придаст уверенности всей сборной на следующие гонки», — добавил тренер шведской команды Йоханнес Лукас. |
| Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot