![]() |
Понсилуома впервые в карьере стал олимпийским чемпионом, у Лагрейда – четвертая медаль Игр, у Жаклена – третья и первая личная
Шведский биатлонист Мартин Понсилуома выиграл золото в гонке преследования на Олимпиаде-2026 в Италии.*
Это первая золотая медаль Игр в карьере Понсилуомы и вторая олимпийская – в Пекине-2022 он был серебряным призером масс-старта.* Второе место занял норвежец Стурла Хольм Лагрейд. Это четвертая олимпийская медаль в его карьере – ранее он становился чемпионом Игр-2022 в эстафете, бронзовым призером Игр-2026 в индивидуальной гонке и спринте.* Третьим финишировал француз Эмильен Жаклен. Это его третья олимпийская медаль и первая – в личной гонке. В Пекине-2022 Жаклен дважды брал серебро в эстафетах.* |
| Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot