![]() |
С итальянской биатлонистки Пасслер сняли отстранение за допинг. Она сможет выступить на Олимпиаде
С итальянской биатлонистки Ребекки Пасслер сняли временное отстранение от*соревнований.
Перед домашней Олимпиадой-2026 Пасслер сдала положительный тест на*летрозол и была отстранена Итальянским антидопинговым агентством (NADO Italia). Спортсменка обжаловала вердикт в арбитраже NADO Italia. Арбитраж удовлетворил апелляцию Пасслер, сочтя, что спортсменка приняла запрещенный препарат непреднамеренно. Итальянка сможет принять участие в Играх, она присоединится к команде 16 февраля. «Это были очень трудные дни. Я всегда верила в свою добросовестность. Благодарю всех, кто поддерживал меня, от юристов, которые занимались моей ситуацией, до Федерации лыжных видов спорта Италии, моей семьи и друзей. Теперь я наконец-то могу вернуться к тому, чтобы на 100% сосредоточиться на биатлоне», – сказала Пасслер. Первый допинг Олимпиады-2026: у итальянской биатлонистки, ехавшей за медалью |
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot