![]() |
Дмитрий Васильев: «Пихлер – еще один лицемер, я был о нем лучшего мнения. Я думал, что он справедливый человек, а он оказался конъюнктурщиком»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев назвал бывшего тренера сборной России по биатлону Вольфганга Пихлера лицемером.*
Ранее Пихлер заявил, что российские спортсмены на сегодняшний день не должны иметь права участвовать на международных соревнованиях.* «Пихлер – еще один лицемер, я был о нем лучшего мнения. Я думал, что он справедливый человек, а он оказался очередной лицемер и конъюнктурщик. Уверен, когда все закончится и выяснится вся ложь про российский спорт, он точно так же переформатируется и переобуется. И уже будет говорить, что надо было допускать российских спортсменов. Это сейчас такая общая западная конъюнктура, они смотрят туда, куда дует ветер. Пихлер – очередной флюгер», – заявил Васильев. Пихлер пережил кому. И привел к олимпийской медали… Болгарию! |
| Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot