Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лора Христова: «Я счастлива, что бежала под 23 номером, ведь это дата моего рождения» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115702)

Информер 11.02.2026 17:31

Лора Христова: «Я счастлива, что бежала под 23 номером, ведь это дата моего рождения»
 
Болгарская биатлонистка*Лора Христова высказалась о выступлении в индивидуальной гонке на Олимпиаде, где она завоевала бронзу.*
«У меня нет слов, я очень счастлива! Мне постоянно сообщали, как бегут соперницы, но я старалась об этом не думать и сосредоточиться на своей гонке, стрельбе. Я думала только о том, как закрыть все мишени, и следила за техникой хода.*
Во время стрельбы мне удалось держать эмоции под контролем, несмотря на то, что это Олимпийские игры – а они оказывают большое влияние на психику. Я же воспринимала их как обычное соревнование.
Я счастлива, что на церемонии награждения был наш флаг. И я счастлива, что бежала под 23 номером, ведь это дата моего рождения», – сказала Христова.*


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot