![]() |
Йохан-Олав Ботн: «Я чувствовал, что бегу финишный круг с Баккеном. Надеюсь, он сегодня смотрел гонку»
Норвежский биатлонист Йохан-Олав Ботн прокомментировал победу в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Италии.
– На протяжении всей гонки были преимущественно хорошие мысли. На последнем круге начались настоящие эмоциональные качели. Это было нечто особенное. Когда я пересек финишную черту и увидел, что рядом с моим именем стоит цифра один, я испытал сильные эмоции. – Мы слышали, что ты отправил послание Сиверту Баккену (умершему 23 декабря – Спортс’’)? – На последнем круге я думал в основном об этом. Я начал думать о том, что в течение всего года мы тренировались вместе каждый день, чтобы быть здесь. Это было ясной целью для нас обоих. Я чувствовал, что бегу финишный круг с ним. Так что надеюсь, что он сегодня смотрел гонку, – сказал Ботн. |
| Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot