![]() |
Шипулин, Легков, Черезов примут участие в благотворительном хоккейном «Матче всех звезд» в Екатеринбурге
Российские биатлонисты Антон Шипулин и Иван Черезов, а также лыжники Александр Легков и Евгений Дементьев примут участие в благотворительном хоккейном «Матче всех звезд», который пройдет 24 мая в Екатеринбурге.
«Команда спортсменов, в том числе призеров и победителей Олимпийских игр, а также участников команды КВН «Уральские пельмени» сразится в трех таймах с командой правительства Свердловской области, возглавляемой губернатором. В перерывах вас ждет настоящее шоу – хоккейный биатлон, розыгрыши и конкурсы. И самое главное – средства, вырученные с продажи билетов, пойдут в мой Благотворительный фонд на реконструкцию спортивного стадиона Серовского детского дома-школы», – рассказал Шипулин. |
| Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot