Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Оргкомитет Олимпиады-2026: «Если у кого-то из спортсменов сломались медали, пусть обратятся к нам – мы починим» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115646)

Информер 10.02.2026 11:00

Оргкомитет Олимпиады-2026: «Если у кого-то из спортсменов сломались медали, пусть обратятся к нам – мы починим»
 
Организаторы Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо призывают медалистов Олимпиады-2026 обращаться к ним в случае, если награда сломалась.
Об этом журналистам заявил директор по коммуникациям оргкомитета Люка Касасса.
«Хочу разъяснить тему по медалям: ограниченное количество медалей были с проблемами. Оргкомитет немедленно приступил к расследованию с итальянской организацией, с чеканным двором, которые занимаются изделием медалей.
Мы предпринимаем меры для исправления ситуации. Спортсмены должны обратиться к нам, если сломались медали, пусть присылают, мы починим», – заявил Касасса.*
Ранее о проблемах с медалями сообщали шведская лыжница Эбба Андерссон, американская фигуристка Алиса Лью, немецкий биатлонист Юстус Штрелов и другие спортсмены.*
У олимпийцев проблемы с медалями в Милане: ломаются и отрываются от лент


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot