![]() |
Оргкомитет Олимпиады-2026: «Если у кого-то из спортсменов сломались медали, пусть обратятся к нам – мы починим»
Организаторы Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо призывают медалистов Олимпиады-2026 обращаться к ним в случае, если награда сломалась.
Об этом журналистам заявил директор по коммуникациям оргкомитета Люка Касасса. «Хочу разъяснить тему по медалям: ограниченное количество медалей были с проблемами. Оргкомитет немедленно приступил к расследованию с итальянской организацией, с чеканным двором, которые занимаются изделием медалей. Мы предпринимаем меры для исправления ситуации. Спортсмены должны обратиться к нам, если сломались медали, пусть присылают, мы починим», – заявил Касасса.* Ранее о проблемах с медалями сообщали шведская лыжница Эбба Андерссон, американская фигуристка Алиса Лью, немецкий биатлонист Юстус Штрелов и другие спортсмены.* У олимпийцев проблемы с медалями в Милане: ломаются и отрываются от лент |
| Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot