![]() |
Гендиректор WADA: «Мы все еще ждем взнос от России, но из-за международных санкций сложно найти канал поступления»
Гендиректор*Всемирного антидопингового агентства (WADA)*Оливье Ниггли заявил, что организация*надеется получить от России взнос в размере $4 млн за три года.
«Да, мы все еще ждем, но из-за международных санкций сложно найти канал поступления взносов. Мы работаем с Министерством спорта. Надеюсь, они найдут способ направить средства. Нам нужно найти другое решение. Но это сложно. При этом с Россией у нас очень конструктивный диалог, проблем нет. Просто наши банки могут принимать средства, если они идут по надлежащему каналу», – сказал Ниггли.* В 2024 году взнос России должен был составить $1,33 млн, в 2025-м – $1,41 млн.* |
| Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot