Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болельщики пронесли флаг России на открытие Олимпиады-2026 в Милане: «Не было никаких вопросов, мы спокойно прошли на стадион» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115548)

Информер 07.02.2026 07:02

Болельщики пронесли флаг России на открытие Олимпиады-2026 в Милане: «Не было никаких вопросов, мы спокойно прошли на стадион»
 
Болельщики пронесли российский флаг на трибуны стадиона «Сан-Сиро» перед церемонией открытия Олимпийских игр-2026 в Милане, сообщает «Спорт-Экспресс».
Зрители гуляли с флагом по нижнему ярусу трибун, делая фото на глазах у стюардов. Никаких претензий им не предъявили, отмечает издание.
Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК), демонстрация российской символики не допускается во время Игр-2026.
Позже Евгений Бурденюк, один из болельщиков, рассказал о решении принести флаг на церемонию открытия.
«Пронести вообще не*было никаких проблем*– прошли легко. Ну, как легко: у*нас забрали пауэрбанк и*стик для камеры, их*не*разрешили пронести. А*вот на*флаг вообще никто не*обратил внимания – с*ним не*было никаких вопросов, мы*спокойно прошли на*стадион.
Мы*даже не*думали, что с*флагом может быть какая-то проблема, вообще этому значения не*придавали. Спокойно спустились вниз, в*нашем секторе прошли, сфотографировались на*фоне стадиона. Все волонтеры спокойно отодвинулись, охрана пропустила, дали сделать фото – без напряжения, без вопросов. Мы*сделали снимки и*ушли»,*– сказал Бурденюк.
Олимпиада проходит с*6 по*22*февраля в*Милане и*Кортина-д’Ампеццо.
ФОТО


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot