Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Журналистам разрешили проносить в пресс-центр на Олимпиаде не более 1 литра алкоголя (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=115419)

Информер 03.02.2026 10:02

Журналистам разрешили проносить в пресс-центр на Олимпиаде не более 1 литра алкоголя
 
Журналистам на Олимпиаде-2026 разрешили проносить в пресс-центр*не более одного литра алкоголя.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы оргкомитета.*
«В пресс-центр представителям прессы разрешается приносить разумное количество еды только для личного потребления. Исключения: специальное детское питание и молоко, а также при наличии соответствующих медицинских показаний.
Все виды алкогольных напитков разрешены внутри помещения, но не более 1 литра на человека»,*– говорится в материалах.*
Пронос алкогольных напитков в олимпийскую деревню запрещен.
Олимпийские игры пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и*Кортина-д’Ампеццо.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot